· 

Рим для детей

Что можно посмотреть с детьми в Риме и куда сходить 📌

Куда можно сходить с детьми в Риме

Город Рим – это не совсем обычный город. Гармонично соединяя в себе все эпохи, он таит в себе много загадок.

 

Приезжая в Рим, хочется охватить как можно больше. Многие туристы путешествуют с детьми, которым, также как и взрослым, совсем не хочется скучать.

 

Специально для них можно организовать особенную экскурсионную программу. Программа для детей составляется с учетом возраста и пожеланий!

 

Закажите экскурсию в Риме для детей на русском языке без посредников: 📩 rim-travel@mail.ru, +39 334 865 9221 WhatsApp/Viber/Telegram.

Перезвонить whatsapp viber telegram

Современные Гладиаторы Рима

Гладиаторы Рима фото

Новейшая увлекательная тематическая экскурсия!

Кто же в детстве не мечтал быть настоящим Римским Гладиатором?

 

Вспоминаем народную римскую поговорку «В РИМЕ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ» и по Вашему желанию теперь это возможно! В Риме появилась настоящая «Школа Современных Гладиаторов»!

 

Сначала, мы побываем в Колизее, на бывшей величественной арене, где когда-то сражались за жизнь настоящие “Римские звёзды” — Гладиаторы Рима! Ну а после, как обещали — вы сможете облачиться в гладиаторские тяжеленные доспехи и по-настоящему сразиться на арене с учителем Современных Гладиаторов Рима! Всё честно — выиграли — Сертификат! Проиграли — ничего страшного, мы же в современном Риме, зато поймёте насколько им было трудно выжить, сражаясь на арене каждый день, за право на жизнь! Море позитива и "болящие мышцы" на следующий день — гарантируем! 😁

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ - взрослых (в отряды добровольцев принимаются и девушки) и детей (возрастом от 6 лет)! Чем больше участников тем веселее сражаться!!!

Куда сходить с детьми в Риме

Бомарцо парк Рим фото

 Также есть множество мест, которые детям будет интересно посетить:

 

  1)   TIME ELEVATOR – на Машине времени Вы отправитесь в виртуальное путешествие в Историю Рима.

Via dei SS Apostoli 20

time-elevator.it

 

  2)   Детский музей EXPLORA  

 

Этот музей находится недалеко от площади дель Пополо. Игровой городок, где дети могут познать много интересного и позновательного. Находиться внутри можно сеансами 1:45 мин. Дети смогут познакомиться с некоторыми законами физики, техники, узнать, что такое социология и многое другое.

Via Flaminia 82

https://www.mdbr.it/

 

3)    Вилла БОРГЕЗЕ– большой зеленый парк, где можно насладиться тишиной, покататься на пони, взять на прокат лодку, ролики, велосипеды и многое другое. Конечно имеются и аттракционы, также небольшой кинотеатр для маленьких “Cinema Dei Piccoli”, кукольный театр “San Carlino”, небольшой поезд и многое другое!

 

4)   ЗООПАРК В РИМЕ  находится на территории виллы Боргезе. Зоопарк основан в 1911 году. Здесь проживают около 1000 животных, 200 видов. В биопарке также находится много старых и редких деревьев. Приятная атмосфера располагает к приятному отдыху. 🐎 🐑 🐒 🐔 🐗 🐘

 

5)    Парк ЧУДЕС в Бомарцо находится в 120 км. от Рима. Граф Орсини приказал разбить в лесу парк и населил его аллегорическими чудовищами, фигурами богов и зверей вырезанными из камня.

 

6)   ЛУНА ПАРК - LUNEUR PARK в Риме, который был построен в 1953 году. Здесь находятся различные аттракционы: колесо обозрения, американские горки, "пещера страха", и еще около 130 механизмов,которые помогают гостям и  жителям города отдохнуть и получить массу острых ощущений.

     Via delle Tre Fontane 100.

       https://www.luneurpark.it/

 

7)  ZOOMARINE  🐬 - территория парка занимает 34-е  гектара.  Zoomarine-парк, где морские животные соседствуют с водными развлечениями и аттракционами для взрослых и детей место встречи с морскими животными и тропическими птицами. На территории парка есть также бар и ресторан.
https://www.zoomarine.it/

   8) RAINBOW Magic Land

     Это парк развлечений находится в Валмонтоне, примерно в 30 км. от Рима. Занимает территорию почти 600.000 квадратных метров! Несметное количество аттракционов на любой вкус!

     Посмотреть всю информацию можно на сайте:

     https://magicland.it/it

 

  9) Интерактивный спектакль, который рассказывает о Риме.

       https://welcometo-rome.it/welcome-to-rome-russian/

 

Магазины одежды в Риме для детей

    Via Cola di Rienzo 912
    Via Frattina 138
    Via del Corso 14
    Via del Tritone 208/209

 

Покататься также в Риме на карете 🐴 😊

Вам была полезна эта статья? Пишите Ваши комментарии и поделитесь с друзьями!⇊

Scrivi commento

Commenti: 0